Дагестанская команда заняла пятое место в чемпионате России по волейболу

По итогам прошедших недавно игр очередного тура первой лиги чемпионата России по волейболу 2008 года среди мужских команд, дагестанские волейболисты оказались на пятом месте турнирной таблицы.

В соревнованиях, прошедших в городе Краснодаре, соперниками нашей команды "Дагестан-Махачкала" стала команда "СККМ-МР-ЭКС".

Первую игру дагестанская команда выиграла у соперников со счетом 3:2, а вторую проиграла со счетом 0:3.

В итоге команда "Дагестан-Махачкала" оказалась на пятом месте в турнирной таблице соревнования.

Следующие игры с участием дагестанской команды пройдут с 8 по 9 декабря в городе Махачкале.

Наша команда встретится с командой города Саранска "Сарансккабель-Мордовия", сообщили информационному агентству "Дагестан" в министерстве по физической культуре и спорту РД.